Kreisvorstand

Photo of Reinhard  Stemme

1. Vorsitzender

Reinhard Stemme
Sülbecker Str. 14
31688 Nienstädt
05724/4958
0171/3570939

Photo of Rolf  Schmidt

stellvertretender Vorsitzender

Rolf Schmidt
Kirschenweg 18
31737 Rinteln
05751/9630220
+49 1799444718

Photo of Lothar  Wille

Schatzmeister

Lothar Wille
Winzenburg 3a
31552 Rodenberg
0160/90283434

Photo of Katrin  Bethke

Schriftführerin

Katrin Bethke
Schwefelweg 17
31542 Bad Nenndorf
+49 1775561698

Photo of Frank  Fahlbusch

Vorsitzender Spielausschuss

Frank Fahlbusch
Vor der Reihe 16
31712 Niedernwöhren
05721/922711
05721/6598

Photo of Peter  Krebs

Vorsitzender Jugendausschuss

Peter Krebs
Westernstr. 23
31717 Nordsehl
05721/9359716
05721/9359717
0151/15208032

Photo of Wilhelm  Kläfker

Vorsitzender Schiedsrichterausschuss

Wilhelm Kläfker
Am Krummen Bach 12
31655 Stadthagen
05721/74350
05721/74352
0160/95032794

Photo of Duran  Gök

Vorsitzender Qualifizierungsausschuss

Duran Gök
Hauptstr. 16
31691 Seggebruch
+49 0172/8528984

Photo of Claus-Dieter  Luchs

Vorsitzender Presseausschuss

Claus-Dieter Luchs
Schipperkamp 18
31717 Nordsehl
05721/79532
05721/79600

Photo of Matthias  Tatge

Kreisehrenamtsbeauftragter

Matthias Tatge
Kolenfelder Str. 10a
31559 Haste
05723/82416
0178/8937564

Photo of Volker  Müller

Vorsitzender Kreissportgericht

Volker Müller
Steinhofstr. 12
31683 Obernkirchen
05724/397007
0170/5220375

Spielausschuss

Photo of Frank  Fahlbusch

Vorsitzender, Spielplanorganisator, Turniere,
Staffelleiter Alt-Herren, Frauen

Frank Fahlbusch
Vor der Reihe 16
31712 Niedernwöhren
05721/922711
05721/6598

Photo of Dirk  Bruns

Staffelleiter Kreisliga, Kreispokal

Dirk Bruns
Walzerweg 10
31559 Hohnhorst
05723/82584

Photo of Björn  Bödeker

Staffelleiter 1. Kreisklasse und 4. Kreisklasse Süd

Björn Bödeker
Am Steinkamp 5
31712 Niedernwöhren
0160/7128953

Photo of Dieter  Grupe

Staffelleiter 2. Kreisklasse + Sparkassen Hallenmasters

Dieter Grupe
Im Kloster 2
31749 Auetal
05752 / 806
+49 1739558942

Photo of Christian  Gellermann

Staffelleiter 3. Kreisklasse und 4. Kreisklasse Nord

Christian Gellermann
Hauptstr. 37
31715 Meerbeck
05721-939767
+49160-96443649

Photo of Wilfried  Claus

Staffelleiter Altsenioren

Wilfried Claus
Schöttlinger Str. 11
31698 Lindhorst
05725/914155

Photo of Katrin  Bethke

Beauftragte Frauen- und Mädchenfußball

Katrin Bethke
Schwefelweg 17
31542 Bad Nenndorf
+491775561698

Photo of Willi  Daseler

Beisitzer

Willi Daseler
Mühlenweg 6
31675 Bückeburg
05722/22578

Jugendausschuss

Photo of Peter  Krebs

Vorsitzender

Peter Krebs
Westernstr. 23
31717 Nordsehl
05721/9359716
05721/9359717
0151/15208032

Photo of Bastian  Mensching

stellvertretender Vorsitzender, Staffelleiter E-Junioren, Sparkassencup

Bastian Mensching
Nachtigallenweg 4
31559 Haste
05723/9875122
0171 / 8030476

Photo of Tobias  Runge

Staffelleiter A-Junioren, Spielplanorganisator

Tobias Runge
Königsberger Str. 1
31867 Pohle
05043/989638
0170/3183293

Photo of Arne  Hattendorf

Staffelleiter B-Junioren, Beauftragter Schulfußball

Arne Hattendorf
An der Bahn 1
31691 Helpsen
0173/2045387

Photo of Rolf  Schmidt

Staffelleiter C- und D-Junioren

Rolf Schmidt
Kirschenweg 18
31737 Rinteln
05751/9630220
0179/9444718

Photo of Andreas  Ragge

Staffelleiter F- und G-Junioren

Andreas Ragge
Auf der Riehe 2a
31555 Suthfeld
05723/913377
0171/5208700

Schiedsrichterausschuss

Photo of Wilhelm  Kläfker

Vorsitzender, Schiedsrichteransetzer

Wilhelm Kläfker
Am Krummen Bach 12
31655 Stadthagen
05721/74350
05721/74352
0160/95032794

Photo of Frank  Wieggrebe

stellvertretender Kreisschiedsrichteransetzer

Frank Wieggrebe
Im Wiesenfeld 14
31552 Rodenberg
0160 97722819

Photo of Tim  Wieggrebe

Schiedsrichterlehrwart

Tim Wieggrebe
Im Wiesenfeld 14
31552 Rodenberg
05723-3448
0176-95667839

Photo of Gabriel  Müller

stellvertretender Schiedsrichterlehrwart

Gabriel Müller
Stärkestr. 23
30451 Hannover / Linden Nord
0511-26178009
0157-34484994

Photo of Ralf  Krömer

Mitglied Lehrstab

Ralf Krömer
Neue Str. 14
31683 Obernkirchen
0151 / 27018890

Photo of Katrin  Bethke

Mitglied Lehrstab

Katrin Bethke
Schwefelweg 17
31542 Bad Nenndorf
05723/749340

Presseausschuss

Photo of Claus-Dieter  Luchs

Vorsitzender Presseausschuss, Ergebnismeldung

Claus-Dieter Luchs
Schipperkamp 18
31717 Nordsehl
05721/79532
05721/79600

Photo of Jörg  Bressem

Beisitzer Presseausschuss, Öffentlichkeitsarbeit

Jörg Bressem
Die Drift 1e
31737 Rinteln
05751 /14525
+49 172 5427505

Sportgericht

Photo of Volker  Müller

Vorsitzender

Volker Müller
Steinhofstr. 12
31683 Obernkirchen
05724/397007
0170/5220375

Photo of Heinrich  Sasse

stellvertretender Vorsitzender

Heinrich Sasse
Am Thie 1a
31737 Rinteln
05751/3833
0157/73331953

Photo of Wilfried  Reichenauer

Beisitzer, Protokollführer

Wilfried Reichenauer
Mittelfeldstr. 4
32457 Porta Westfalica
0571/54446
0178/5371166

Photo of Heiko  Gnichwitz

Beisitzer

Heiko Gnichwitz
Am Friedhof 2
31737 Rinteln
0177/7515732

Photo of Reinhard  Böger

Beisitzer

Reinhard Böger
Auf der Wiese 2
31552 Apelern
05043/5215

Photo of Wolfgang  Meier

Beisitzer

Wolfgang Meier
Breitenkamp 4
31675 Bückeburg
05722/24500

Photo of Gerhard  Wolter

Beisitzer

Gerhard Wolter
Eckerngarten 8
31737 Rinteln
05754/460

Photo of Jürgen  Fleischauer

Beisitzer

Jürgen Fleischauer
Sportplatzstr. 22
31655 Stadthagen
05721/73758

Photo of Bernd  Reichelt

Beisitzer

Bernd Reichelt
Arensburger Str. 14
31710 Buchholz
05751/7861
+49 1722684270

Seite zuletzt aktualisiert am: 08.06.2021

Regionale Sponsoren